Областные соревнования по мини-футболу

11.11.2014

С 5 по 7 ноября в г. Туле на базе спортшколы «Арсенал» прошли областные соревнования по мини-футболу. Команда Дубенского района была представлена ребятами 1999-2000 г.р., в состав которой вошли: Чугунов Андрей, Румянцев Даниил, Залдя Вадим, Эрзин Андрей, Кащавцев Даниил, Бессонов Евгений, Аникушин Иван, Вайвод Саша, Родионов Никита, Борисов Алексей. Ребята вышли из своей подгруппы , уверенно переиграв сверстников из школы №55 г. Тулы (3:0) и команду из с. Архангельское (5:2). В ¼ финала выиграли у команды из г. Узловая, в ½ финала уступили ребятам из г. Богородицка (3:4) и борьбе за 3 место уступили команде из г. Щекино(3:4), заняв в итоге 4 место.