Основные сведения - МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Полное наименование учреждения: муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа».

Сокращенное наименование: МКУ ДО "ДЮСШ"

Основана в 1988 году.

Основные задачи:
• Создание условий для свободного выбора каждым ребенком спортивной специализации, тренера-преподавателя.
• Привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом и ЗОЖ.
• Повышение уровня физической подготовленности и спортивных результатов с учетом индивидуальных способностей учащихся.
• Обучение и воспитание личности, обеспечение охраны здоровья.
• Создание условий для достижения высоких спортивных результатов в избранном виде спорта.

Учредитель:

Администрация муниципального образования Дубенский район

Функции полномочия Учредителя выполняет

комитет по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район

Почтовый адрес: 301160,Тульская область, п. Дубна, ул. Льва Толстого, д.6
Тел: (48732) 2-13-37
Факс: (48732)) 2-13-37
Е-mail: sport@tularegion.org

Режим и график работы МКУДО ДЮСШ
пн-пят
8-30 до 17-30
перерыв
13-00 до 13-40
сб-вс выходной.

Общий режим работы организации
пн-вс
8-30 до 20-00.

Адрес: 301160. Тульская область, п. Дубна, ул Л. Толстого, д.6
e-mail: sport@tularegion.org
cайт: http://dubnasport.reg-school.ru/
телефон/факс: (84832) 2-13-37
Директор: Молотков Александр Вячеславович

Адреса осуществления образовательной деятельности:

- 301160, Тульская область, пос. Дубна, ул. Л. Толстого, д. 6, здание МКУ «ФОЦ «Дубна», в котором таже располагается МКУДО ДЮСШ. Спортивный зал 42м х 24м (футбол, баскетбол, тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг);

- 301150, Тульская область, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Школьная, д. 14-а, МБОУ Воскресенская СОШ. Спортивный зал 24м х 12м (футбол, баскетбол);

- 301160, Тульская область, пос. Дубна, ул. Первомайская, д. 89» а», МКОУ Дубенская СОШ. Спортивный зал 24м х 12м (ВСП (военно-спортивная подготовка)

- 301150,Тульская обл., с. Воскресенское, ул. Почтовая, д.52

- 301160, Тульская обл. п. Дубна,ул. Тургенева д.10

301176,Тульская обл., Дубенский р-н, с. Опочня,ул. Победы , 2.