Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

- МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Турнир по мини-футболу

25.01.2017

21  января  в  ФОЦ  п. Дубна  МКУ  ДО  ДЮСШ   провела  межрайонный  турнир  по  мини-футболу  среди  мальчиков  2005-2006  годов  рождения.

На  турнир  прибыли  команды  ДЮСШ  г.  Щекино, п.  Одоева, п.  Тепло-огаревский . Турнир  проходил  по  круговой  системе. Первыми  на  площадку  вышли  гости - команды  п.  Одоева  и  п.  Тепло-огаревский. Более  мастеровитая  команда  из  п. Одоева переиграла  команду  из  п. Тепло- огаревский  со  счетом  4:2. Следующими  на  площадку  вышли  команды  ДЮСШ  п.  Дубна  и  г.  Щекино. Упорным  выдался  этот  поединок,  который  так  и  не  выявил  победителя,  матч  закончился  со  счетом  3:3. К  финалу  турнира  только  две  команды  не  имели  поражений - это  команда  ДЮСШ  п.  Одоева  и  команда  ДЮСШ  г.  Щекино. Чтобы  занять  призовое  место  нашей  команде  необходимо было  переиграть  сверстников  из  п.  Одоева. Матч  начался  нервно, ни одна  из  команд  не  хотела  уступать. К  концу  второго  периода  команды  подошли  с  ничейным  счетом  4:4. Но  за  две  минуты  до конца  матча  команда  ДЮСШ  п.  Дубна  проводит  две  контратаки  и  добивается  победы со  счетом  6:4.В  итоговом  протоколе  команды  расположились  следующим  образом:  1  место  команда  ДЮСШ  г.Щекино, 2  место  команда  ДЮСШ  п.  Дубна, 3  место  команда  ДЮСШ  п.  Одоева.