Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

- МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Локобол-2017

03.07.2017

2 июня сборная команда МКУ ДО ДЮСШ приняла участие в областном турнире «Локобол-2017». В этом году турнир собрал рекордное количество команд - 24. Все команды были разбиты на подгруппы - по три команды в каждой. В нашей подгруппе оказалась команда «Арсенал» и «Академия футбола». Первую игру наши ребята провели с командой «Арсенал». Игру начали осторожно, присматриваясь к сопернику. острые моменты возникали то у одних ворот, то у других. В конце первого тайма мяч оказывается у нашего капитана Ефремова Арсения, который умело прошел по правому краю и точно пробил в верхний угол ворот-1-0. Второй тайм прошел под диктовку наших ребят, но счет игры так и не изменился. Вторая игра с командой «Академия футбола» была еще более захватывающей, если учесть, что на перерыв команды ушли с нолями на табло. Во втором тайме «академики» прибавили и, им удалось распечатать наши ворота. Итог матча 3:0 в пользу «Академии футбола». Эта команда продолжила путь в финальную часть турнира.