Золотая осень 2017

16.10.2017

Стало доброй традицией в начале учебного года проводить районный турнир по мини-футболу «Золотая осень». В этом учебном году турнир собрал всех юных футболистов района - три возрастные группы были представлены на турнире - юноши 2000-2003 г.р., мальчики 2004-2006 г.р., мальчики 2007-2009 г.р. В старшей возрастной группе не было равных команде МБУ Воскресенская СОШ, второй стала команда Гвардейской СОШ, третьей стала команда Дубенской СОШ. Нешуточная борьба разгорелась на площадке среди команд средней возрастной группы. Две команды показали одинаковый результат- это команда Дубенской школы и команда Опоченского центра, но по разнице забитых и пропущенных мячей лучший результат оказался у команды Дубенской школы. Третьей стала команда Воскресенской школы. В младшей возрастной группе лидерство захватила команда Гвардейской школы. Уверенно переиграв всех соперников, команда заняла 1 место, второй стала команда Воскресенской школы, третьей стала команда Дубенской школы.

13 октября на базе МКУ ДО ДЮСШ прошло награждение знаками ГТО учащихся школ района. В апреле т. г. ДЮСШ организовала на базе ФОЦ сдачу норм комплекса ГТО 4 ступени. Первые семь человек стали обладателями заветной награды. Золотой знак ГТО был вручен Антадзе Умату (Протасовская школа), Вопилину Илье (Опоченский центр), Макаровой Ангелине (Надеждинская школа), Уруновой Инне (Дубенская школа). Бронзовые знаки ГТО были вручены Косоротовой Вике (Воскресенская школа), Гурову Николаю (Гвардейская школа), Гаджиеву Магомеду (Надеждинская школа). Вручал знаки ребятам руководитель городского центра тестирования Жилкин Олег Михайлович и председатель комитета по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район Петрухин Виктор Владимирович.