«Кубок чемпионов»

14.11.2017

10 ноября в ФОЦ п. Дубна прошел районный турнир по мини-футболу. В нем приняли участие лучшие команды района осеннего первенства. В самой младшей возрастной группе за звание лучшей команды района борьба шла между МБОУ Воскресенская СОШ и МКОУ Гвардейская СОШ. Основное время не выявило победителя, и только серия пенальти смогла поставить точку в этом противостоянии.

С разницей в один мяч победителями стали ребята Воскресенской школы. Не менее острой и захватывающей была борьба за главный трофей в средней возрастной группе, где встречались команды МКОУ Дубенская СОШ и Опоченского центра. С минимальным преимуществом встречу выиграли ребята Дубенской школы. В старшей возрастной группе встретились давние соперники - команда МБОУ Воскресенской СОШ и команда МКОУ Гвардейской СОШ. После перерыва счет на табло был ничейным и все должно было решиться во втором тайме. Острее в атаках и надежнее в обороне была команда Воскресенской школы. Она и стала победителем в своей возрастной группе.