Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

- МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Кубок Малыша

28.02.2018

20  февраля  прошли  традиционные  соревнования  по  лыжным  гонкам  среди  самых  юных  спортсменов    района -  мальчиков  и  девочек  1-4  классов. Соревнования  начинал  парад  участников, поздравления  ветеранов  спорта,  тренеров  ДЮСШ. И  вот  прозвучала  команда  «На  старт!»,   и   первые  номера в  стартовом  коридоре  готовятся  к  преодолению  первой  в  их  жизни  дистанции. Порадовала  юных  участников  соревнований замечательная  погода и  результаты  не  заставили  себя  ждать. Лучший  результат  среди  учащихся  2008  года рождения   показал  Хлестанов Артем, вторым  стал  Александр  Алешин,  третьим  Манохин  Григорий.  Всего  на  старт  соревнований  вышло  более  30  юных  спортсменов.  Все  победители  и  призеры  соревнований  были  награждены  грамотами  и  призами  МКУ  ДО  ДЮСШ.