Турнир по мини-футболу

27.03.2018

24  марта  в  МКУ  «ФОЦ  «Дубна»  прошел  6-ой  турнир  по  мини - футболу  среди  детских  команд  области, проводимый  МКУ  ДО  ДЮСШ,  на  приз  Героя  Советского  Союза  Седова  К.С. В  этом  году  на  турнир  приехали  ребята  из  г.  Алексина (команда  «Ока»  и  команда  «Атлет»),  команда  «Патриот»  из  Тепло-Огаревского  района, команда  из  п.  Одоева  и  две команды  хозяев  турнира -  команды  ДЮСШ  п.  Дубна. Команды  были  разбиты  на  две  группы  и  далее  победители  в  одной  и  другой  группе  встречались  в  финале.  По  итогам  группового  турнира  за  5-6  место  встречались  команда  ДЮСШ-1  п. Дубна  и  команда « Атлет»  г.  Алексина.  Со  счетом  4:0  победу  одержали   дубенцы.  За  3-4  место  боролась  команда  ДЮСШ-2  п.  Дубна  и  команда  «Патриот»  Тепло-Огаревского  района.  Команда «Патриот»  оказалась  сильнее  своих  соперников  и  победила  со  счетом  3:0. За  главный  трофей  турнира  боролась  команда  «Ока»  из  г.  Алексина  и  команда  «ДЮСШ  п.  Одоев».   После  первого  тайма  на  табло  было  0:0. За  три  минуты  до  окончания  матча  команда  «Ока»  проводит  одну  из  своих  атак    и  забивает  победный  гол -  1:0  и  главный  трофей  турнира  уезжает  в  г.  Алексин. Все  игроки  турнира  получили  призы  и  медали.  Лучшим  вратарем  турнира  признан  Новиков  Матвей (команда  «Ока»), лучшим  защитником  турнира  признан  Крестиничев  Александр  (команда  «ДЮСШ  п.  Одоев»),  лучшим  нападающим  турнира  признан  Самохин  Илья (команда  «Патриот»).

Директор МКУДО ДЮСШ     А. Молотков