Районные соревнования по пауэрлифтингу

20.05.2021

15.05.2021 года прошёл чемпионат и первенство Дубенского района по жиму штанги лёжа на базе спортивного комплекса ФОЦ "Дубна", организованные МКУ ДО ДЮСШ. Данные соревнования собрали 27 спортсменов этой дисциплины. Все участники были разделены на возрастные подгруппы в каждой из которых призовые места определялись по коэффициенту вилкс. По итогам соревнований призовые места расположились следующим образом:

Среди юношей 10-14 лет:

первое место – Некрасов Дмитрий