Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

- МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Троеборье 2021

06.12.2021

Завершились Чемпионат и Первенство Тульской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому), которые проходили в городе Тула.

В возрастной группе 14-18 лет среди девушек команду представили Алёна Урганова и Анастасия Медведева. Обе спортсменки завоевали серебряные награды в своих весовых категориях. Девушки тренируются под руководством Виктора Соломатова.

Среди юношей 14-18 лет из-за большого количества участников во всех категориях развернулась настоящая борьба, добавив интригу и спортивный интерес у выступающих спортсменов и их тренеров. Бронзовую награду в весовой категории до 53 кг завоевал Максим Бушин. В весовой категории до 66 кг второе место занял Владимир Пинчук. Спортсмен занимается тяжёлой атлетикой, однако регулярно принимает участие в соревнованиях по другим видам спорта. Владимир выполнил норматив первого спортивного разряда по пауэрлифтингу. В весовой категории до 74 кг, в упорной борьбе, серебро и бронзу завоевали Исмаил Акрамов и Дмитрий Некрасов, оба спортсмена выполнили нормативы второго спортивного разряда. Илья Баринов завершил выступление на 6 месте. Иван Кислых завоевал серебряную награду в категории до 93 кг, на четвёртой строчке Никита Волынец. Николай Петров завершил выступление команды поселка Дубна пятым местом в весовой категории до 105 кг. По итогу выступления Дубенцы заняли третье место в командном зачёте.

В старшей возрастной группе Дубну представила Мария Соломатова. Мария заняла третье место в (новой для себя) весовой категории до 63 кг, а также подтвердила норматив первого спортивного разряда.

Спортсменов подготовили и представили: тренер -преподаватель по пауэрлифтингу - Соломатов Виктор Сергеевич и тренер-преподаватель по тяжёлой атлетике - Уваров Олег Борисович.