Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

- МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Первенство Дубенского района

17.05.2022

15 мая на базе МКУ ФОЦ Дубна прошли районные соревнования по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Соревнования собрали 25 участников. Юноши и девушки, мужчины и женщины мерились силой в приседаниях со штангой, жиме штанги лёжа и становой тяге.

По итогу выступления в возрастной группе 10-12 лет победителем стал — Яценко Даниил. Среди мальчиков возраста 13 лет на первом месте — Пустуев Даниил. Четырнадцатилетний Ясин Антадзе занял первое место в своей возрастной группе. Среди юношей 15-16 на первом месте — Станислав Митрюшкин. Спортсмен выполнил норматив I спортивного разряда. Исмаил Акрамов стал сильнейшим в возрастной группе до 17 лет, показав результат превышающий норматив I спортивного разряда. В открытой возрастной группе среди мужчин победу одержал Владимир Пинчук. Инна Урунова выполнила норматив I спортивного разряда и тем самым обеспечила себе победу среди девушек. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами от Комитета по Образованию, Культуре, Молодежной Политике, Физической Культуре и Спорту Администрации Муниципального Дубенский район.

По итогам турнира определялся абсолютный победитель. Среди юношей и мужчин им стал - Исмаил Акрамов. Среди девушек и женщин абсолютной победительницей стала — Инна Урунова. Спортсмены награждены памятными кубками.