Мастер класс по футболу

21.06.2022

10 июня тренер-преподаватель по мини-футболу МКУ ДО ДЮСШ Мошкин Вадим Анатольевич провел мастер- класс по мини-футболу для детей летнего оздоровительного лагеря в МКОУ Дубенская СОШ.
Мастер- класс приурочен к Акции #мы_против_наркотиков.
На данном мастер- классе Вадим Анатольевич рассказал краткую историю о мини-футболе, о том как он появился, как в него играть.
Так же рассказал немного о своей биографии и своих достижениях в футболе и мини-футболе.
И непосредственно дети летнего оздоровительного лагеря сами попробовали выполнить вместе с Вадимом Анатольевичем некоторые элементы мини-футбола, а именно :
- передача мяча в парах внутренней стороной стопы.
- ведение мяча перекатом правой/левой ногой.
После, изучение упражнений, дети вместе с Вадимом Анатольевичем направились на школьный стадион для проведения дружеской встречи. Детей      было много, в мини-футбол попробовали поиграть и мальчики, и девочки.