Соревнования тяжелоатлетов

21.06.2022

С 8 по 12 июня в селе Совхоз Боровский Калужской области состоялось «Открытое Первенство села Совхоз Боровский памяти ЗТ РСФСР Л. К. Никифорова». Соревнования собирают большое количество участников и год от года расширяют географию регионов, принимающих участие в турнире. В составе команды Тульской области спортсмены МКУ ДО ДЮСШ приняли участие в соревнованиях и завоевали награды.

Серебряных наград удостоились: тренер-преподаватель Олег Уваров, КМС по тяжёлой атлетике Полина Шахтарина, а также Максим Бушин. Бронзовую награду турнира завоевал Владимир Пинчук.

Вместе с тренером ребята в течении пяти дней проживали на спортивной базе и готовились к выступлению, итогом которого стало успешное выполнение поставленных задач и отличное завершение учебного года.