Вот и закончился турнир по футболу 5х5 "Кожаный мяч" среди юношей

04.07.2022

2008-2011. Данный турнир проходил в два круга, все матчи были полны зрелищ, красивых моментов. В турнире приняли участие четыре команды:  «Торпедо Дубна»(Коваленко Дмитрий капитан команды)
 «Динамо Дубна» (Сорокин Егор капитан команды)
 «Спартак Дубна» (Быков Игорь капитан команды)
 «Краснодар Дубна» (Мошкин Вадим капитан команды).
В связи с проведением РФ спецоперации на Украине все наши футбольные команды, а так же и сборные, были отстранены от участия в Еврокубках и ЧМ, поэтому МКУ ДО ДЮСШ , вместе с воспитанниками, посвятили этот турнир командам РПЛ в поддержку наших футболистов. Награждение проходило на стадионе МКОУ Дубенской СОШ. Грамотами за участие были награждены игроки команды Краснодар, которые, к сожалению, не достигли желаемого результата, но верим, что у них все впереди. Так же призом зрительских симпатий были награждены Мошкин Вадим и Федин Святослав. Турнирная таблица после окончания турнира выглядит следующим образом:

1 место-Торпедо (Дубна) - Победитель турнира!!!
              2 место -Спартак (Дубна)
              3 место- Динамо (Дубна)

лучший вратарь турнира: Дмитрий Коваленко
лучший защитник турнира: Артем Коваленко