Тактическая игра на местности

19.09.2022

16 сентября на базе МКУ «ФОЦ «Дубна» прошёл муниципальный этап военно-тактической игры на местности.

В игре приняли участие 6 команд из военно-патриотических клубов Дубенского района, а именно: Дубенская, Гвардейская, Воскресенская, Опоченская, Протасовская и Надеждинская школы.  Ребятам необходимо было участок на время в котором были следующие этапы:
1) Минное поле;
2) Ориентирование;
3) Переноска пострадавшего ;
4) Рхбз.

По итогам состязания грамотами комитета по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации МО Дубенский район были награждены следующие команды:

I место заняла команда МКОУ «Опоченского ЦО», II Место МКОО Гвардейская СОШ, III место МБОУ Воскресенская СОШ.