Морской бой

15.11.2022

Сегодня в Тульском государственном музее оружия стартовал  Региональный этап интеллектуальной игры "Морской бой"

В игре приняли участие 28 команд из военно-патриотических клубов Тульской области!

Честь Дубенского района защищали юнармейцы отряда "Витязь" имени Героя Советского союза Головина И. В.  МКУ ДО ДЮСШ.
Даниил Евдокимов,
Станислав Серов,
Мария Цуканова,
Дарья Спутнова,
Гюлистан Рустамова.

Юным патриотам необходимо было ответить на вопросы по истории, спорту, защите отечества, культуре и добровольчеству ,а самое главное ребята по очереди угадывали координаты кораблей на карте противника. По окончанию времени подсчитываются баллы, команда одержавшая победу продолжает борьбу со следующей командой!

После мероприятия участники посетили музей.

Награждение победителей и призёров состоится на церемонии закрытия юнармейского фестиваля в декабре.