22 февраля на базе ФОКа прошли юбилейные 20-е соревнования «Витязь 2023».

09.03.2023

В соревнованиях приняли участие около 50  юношей , которые выступали в двух возрастных группах: 2005-2007 и 2008-2010 г.р. В программе соревнований  ребята должны были показать умение в разборке и сборке автомата, прохождении полосы препятствий, ОФП, показать свои силы в армрестлинге. По итогам военно- спортивного многоборья в старшей возрастной группе 3 место завоевал Зиновьев Никита, 2 место у Митрюшкина  Станислава. Почетное  звание « Витязь 2023» завоевал  Евдокимов Даниил.

Все ребята обучаются в Дубенской средней школе и занимаются в юнармейском отряде «Витязь» имени Героя Советского Союза Седова К.С. Поздравить ребят и вручить заслуженные награды приехал призер соревнований « Витязь 2008» майор ФСО Гаман Евгений.