Высота Дубенским Витязям не страшна!

13.06.2023

10 июня юнармейцы старшей группы отряда  "Витязь" имени Героя Советского союза Головина Ивана Васильевича Дубенской средней школы Никита Зиновьев, Станислав Серов, Даниил Евдокимов, Анатолий Борисов, Иван Голышев, Анастасия Симагина, Максим Скоролëтов, Вячеслав Иванов, Максим Голяшев и Магомед Акмурзаев совершили свои прыжки с парашютом на аэродроме Волосово городского округа Чехов,тем самым в очередной раз покорив голубую даль!
Прыжок с парашютом – мечта многих из ребят.
Чувство безумия, зашкаливающий адреналин, свобода вот что люди мечтают ощутить.
Главное – сделать один шаг, самый важный, перебороть себя
  К событию Витязи подошли ответственно: они изучили теорию и отработали полученные знания о прыжковой технике с инструктором на земле. Для некоторых участников мероприятия прыжок стал личным достижением и преодолением страха высоты, а кто-то улучшил свои показатели, став еще опытнее.
Только после этого мальчишки и девчонки смогли ощутить восторг от полной свободы, совершив  прыжки!
Теперь с уверенностью можно сказать, что юным патриотам подвластна любая высота!
за предоставленную  возможность познакомиться с небом с высоты птичьего полета в рамках проекта  "Дорога в небо", при поддержке Фонда Президентских грантов!