Кожаный мяч 2023

29.06.2023

29 июня в ФОКе п. Дубна прошло торжественное награждение участников соревнований «Кожаный мяч». С 7 по 21юня шли жаркие баталии на стадионе Дубенской школы среди команд мальчиков 2011-2013 г. рождения. Несколько команд оспаривали право на переходящий кубок этого турнира. Закончились последние игры и вот долгожданная минута настала. Директор МКУ ДО ДЮСШ Молотков А.В. поздравил ребят с окончанием учебного года и завершением турнира. Третье место в этом турнире завоевала команда  «Дубна» капитан команды Гапов Егор, второе место у команды «Вымпел» капитан команды Вергинов Анар и победителем турнира стала команда  «Золотая молодежь» капитан команды Федин Святослав. Всем игрокам команд победителей вручены грамоты и медали.