Дубенские Витязи показали характер на игре "ПОБЕДА-2024"!

08.05.2024

Сегодня юнармейцы старшей группы отряда "Витязь" имени Героя Советского Союза Ивана Головина из Дубенской средней школы блестяще выступили на региональном этапе Всероссийской юнармейской военно-спортивной игры "Победа-2024". Место сбора – территория 51-го гвардейского парашютно-десантного Краснознамённого полка имени Дмитрия Донского.

Честь школы и Дубенского района защищали: Никита Зиновьев, Егор Лëвин, Маргарита Гапонова, Софья Сорокина, Максим Скоролётов, Даниил Маликов, Вячеслав Иванов, Анатолий Борисов, Александр Белов и Максим Голяшев.
В соревновании приняли участие 18 команд из различных уголков Тульской области, что сделало эту победу еще более значимой.

Наши Витязи продемонстрировали мастерство и командный дух, сражаясь в таких дисциплинах, как викторина "Ратные страницы истории Отечества", строевая подготовка "Статен в строю, силен в бою", представление "Визитная карточка", военизированная эстафета, огневой рубеж с элементами стрельбы и тактического мастерства, а также напряженная "Дорога победителей".

В итоге наши герои заняли почетное 2-е место, улучшив результат прошлого года! Наставник команды, Максим Анатольевич Мошкин, гордится своими воспитанниками и уже планирует подготовку к следующим состязаниям.

От всей души поздравляем наших Витязей и их тренера Максима Анатольевича с отличным выступлением! Желаем новых достижений и вершин. Вперед к новым победам!