Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

- МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Завершились Открытые соревнования по тяжёлой атлетике

14.05.2024

Завершились Открытые соревнования по тяжёлой атлетике на призы МБУ ДО СШОР «Восток» посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Штангисты МКУ ДО ДЮСШ приняли участие в соревнованиях и завоевали награды…

Среди девушек возрастной группы 10-12 лет золотые награды в своих весовых категориях завоевали Ангелина Боброва и Елизавета Романова.

В возрастной группе 10-12 лет отличились юноши: Владислав Искрак, который завоевал серебряную награду и Леонид Потапов, завоевавший золотую награду. Антон Храпков впервые принял участие в соревнованиях и занял 5 место в своей весовой категории.

В возрастной группе 13-17 лет Дубенскую команду представили Павел Дюков и Сергей Бабюк. К сожалению, Павел завершил выступление в рывке с нулевой оценкой и остался без места на пьедестале почёта. А вот Сергей, отлично отработал на шесть подходов и занял 2 место в весовой категории свыше 102 кг .

Среди мужчин в весовой категории до 73 кг победу одержал Артём Санин. Спортсмену покорились 90 кг в рывке и 110 кг в толчке. Артём закончил выступление с красивой суммой двоеборья - 200 кг.

Тренер спортсменов -Олег Уваров поддержал команду, выступив в весовой категории до 102 кг, и занял 3 место на пьедестале почёта.